Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Sun GBIC

Модуль 370-2303


370-2303
Производитель: Sun
Раздел: GBIC
Цена модуля 370-2303:
в рублях 75000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
370-2303
SF 370-2303 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 370-2303:
в рублях 8250 руб.
в долларах 110.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики 370-2303
1000BASE-SX, GBIC Module, SC Duplex Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)



SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика