Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Telco SFP

Модуль BTI-SFP-FMM-LC


BTI-SFP-FMM-LC
Производитель: Telco
Раздел: SFP
Цена модуля BTI-SFP-FMM-LC:
в рублях 60000 руб.
в долларах 800.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF BTI-SFP-FMM-LC (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF BTI-SFP-FMM-LC:
в рублях 8250 руб.
в долларах 110.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики BTI-SFP-FMM-LC
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
BTI-MGBIC-GZX-LC
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 60000р.
(800$)

BTI-MGBIC-GEX-LC
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 50km reach 60000р.
(800$)

BTI-MGBIC-GLX-LC
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 60000р.
(800$)

BTI-MGBIC-GSX-LC
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 60000р.
(800$)

BTI-MGBIC-GTX
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 60000р.
(800$)

BTI-MGBIC-GBD-LC
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 20km reach 60000р.
(800$)

BTI-MGBIC-GBU-LC
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 20km reach 60000р.
(800$)

BTI-MGBIC-G47-LC
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 60000р.
(800$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика