Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Transition

SFP (93)
GBIC (6)

1   2   3   4   5   след >>показать все

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
TN-GLC-LH-SM
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 48000р.
(800$)

TN-GLC-SX-MM
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 48000р.
(800$)

TN-GLC-T
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 48000р.
(800$)

TN-GLC-ZX-SM
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

TN-SFP-LX8-C27
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1270nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

TN-SFP-LX8-C29
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1290nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

TN-SFP-LX8-C31
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

TN-SFP-LX8-C33
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1330nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

TN-SFP-LX8-C35
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1350nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

TN-SFP-LX8-C37
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1370nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

TN-SFP-LX8-C39
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1390nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

TN-SFP-LX8-C41
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1410nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

TN-SFP-LX8-C43
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1430nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

TN-SFP-LX8-C45
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1450nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

TN-SFP-LX8-C47
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

TN-SFP-LX8-C49
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

TN-SFP-LX8-C51
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

TN-SFP-LX8-C53
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

TN-SFP-LX8-C55
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

TN-SFP-LX8-C57
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 48000р.
(800$)

1   2   3   4   5   след >>показать все
SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика