Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная TRENDnet

SFP (8)
GBIC (5)

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
TEG-MGBS10
TEG-MGBS10
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 11250р.
(150$)

TEG-MGBSX
TEG-MGBSX
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 9750р.
(130$)

TEG-MGBS40
TEG-MGBS40
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 75000р.
(1000$)

TEG-MGBS80
TEG-MGBS80
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 90000р.
(1200$)

TEG-MGBS10D3
TEG-MGBS10D3
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310 nm TX, 1550 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 10km reach 24000р.
(320$)

TEG-MGBS10D5
TEG-MGBS10D5
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 10km reach 24000р.
(320$)

TEG-MGBS40D3
TEG-MGBS40D3
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310 nm TX, 1550 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach 37500р.
(500$)

TEG-MGBS40D5
TEG-MGBS40D5
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach 37500р.
(500$)

GBIC
TEG-GBS10
TEG-GBS10
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 11250р.
(150$)

TEG-GBS50
TEG-GBS50
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 50km reach 37500р.
(500$)

TEG-GBSX
TEG-GBSX
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 7500р.
(100$)

TEG-GBS40
TEG-GBS40
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 37500р.
(500$)

TEG-GBS80
TEG-GBS80
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, SIngle-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 60000р.
(800$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика