Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная TRENDnet GBIC

Модуль TEG-GBS50

TEG-GBS50
TEG-GBS50
Производитель: TRENDnet
Раздел: GBIC
Цена модуля TEG-GBS50:
в рублях 37500 руб.
в долларах 500.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
TEG-GBS50
SF TEG-GBS50 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF TEG-GBS50:
в рублях 37500 руб.
в долларах 500.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля TEG-GBS50
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 50km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
TEG-GBSX
TEG-GBSX
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 7500р.
(100$)

TEG-GBS40
TEG-GBS40
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 37500р.
(500$)

TEG-GBS80
TEG-GBS80
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, SIngle-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 60000р.
(800$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика