Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная ZyXEL SFP

Модуль SFP-100BX1550-20

SFP-100BX1550-20
SFP-100BX1550-20
Производитель: ZyXEL
Раздел: SFP
Цена модуля SFP-100BX1550-20:
в рублях 47108 руб.
в долларах 628.10 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
SFP-100BX1550-20
SF SFP-100BX1550-20 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF SFP-100BX1550-20:
в рублях 11250 руб.
в долларах 150.00 $
Наличие на складе: 19 шт.
Технические характеристики модуля SFP-100BX1550-20
100BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1310nm TX/1550nm RX wavelength up to 20Km



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
SFP-1000T
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), RJ-45 Connector, Copper, up to 100 meter reach 14850р.
(198$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика