Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная ZyXEL SFP

Модуль SFP-LHX1310-40

SFP-LHX1310-40
SFP-LHX1310-40
Производитель: ZyXEL
Раздел: SFP
Цена модуля SFP-LHX1310-40:
в рублях 58163 руб.
в долларах 775.50 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
SFP-LHX1310-40
SF SFP-LHX1310-40 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF SFP-LHX1310-40:
в рублях 15000 руб.
в долларах 200.00 $
Наличие на складе: 20 шт.
Технические характеристики модуля SFP-LHX1310-40
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
SFP-BX1490-10
SFP-BX1490-10
1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1490nm TX/1310nm RX wavelength 40095р.
(534.6$)

SFP-BX1310-10
SFP-BX1310-10
1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1310nm TX/1490nm RX wavelength 22275р.
(297$)

SFP-ZX-80
SFP-ZX-80
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 95535р.
(1273.8$)

SFP-100-FX-2
SFP-100-FX-2
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 2Km reach over Multi-mode Fiber (MMF) 8250р.
(110$)

SFP-100LX-20
SFP-100LX-20
100BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm wavelength, up to 20Km over Single-mode Fiber (SMF) 8250р.
(110$)

SFP-100BX1310-20
SFP-100BX1310-20
100BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1550nm TX/1310nm RX wavelength up to 20Km 28545р.
(380.6$)

SFP-100BX1550-20
SFP-100BX1550-20
100BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1310nm TX/1550nm RX wavelength up to 20Km 47108р.
(628.1$)

SFP-1000T
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), RJ-45 Connector, Copper, up to 100 meter reach 14850р.
(198$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика